MobileCliquez ici
pour afficher
site mobile
English  En anglais   Francais  Française




Contactez nous


Adresse pour nous rendre visite (sur rendez-vous uniquement):
Unit F4
Northfleet Industrial Estate
Lower Road
Northfleet
Kent
DA11 9SW
Royaumes Unis


Téléphone: 0044 (0) 1322 380480        
Fax: 0044 (0) 1322 380680

Agrandir le plan


E-Mail:
Passer une commande: orders@michaelsbridalfabrics.co.uk
Autres demandes: admin@michaelsbridalfabrics.co.uk


Nom des contacts:
Directeur Général: Michael Bristow     michael@michaelsbridalfabrics.co.uk
Responsable Administratif: Kim Austin     kim@michaelsbridalfabrics.co.uk
Gérant D'entreprise: Lynn Bristow
Manager Importation & Représentant Des Ventes: Barry Bristow     barry@michaelsbridalfabrics.co.uk
Assistant Administratif: Natalie Peters     natalie@michaelsbridalfabrics.co.uk
Assistant Administratif: Julie Wilton     julie@michaelsbridalfabrics.co.uk
Assistant Administratif: Jan Bradley     jan@michaelsbridalfabrics.co.uk
Assistant D'importation & De Contrôle De Crédit: Ken Morris     ken@michaelsbridalfabrics.co.uk
Graphiste: Katie Sims     katie@michaelsbridalfabrics.co.uk
Gestionnaire De Site Web: Lauren Harlin     lauren@michaelsbridalfabrics.co.uk


Follow Michaels Bridal Fabrics on Facebook Follow MichaelsBridal on Twitter Follow Michaels Bridal Fabrics on LinkedIn
Copyright© 2008. Created By Coralie Happe. Maintained and updated by Lauren Harlin
Optimized For Mozilla Firefox